Alexander Silveri *
(Graz 1910-1986, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) "Rethimnon", im Stock monogrammiert, datiert AS 41, Holzschnitt, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Alexander Silveri *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |